Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 12 001 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления 26 октября 2017 г., 10:08
Лот № 1
Оказание услуг частной охраны для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс».

Начальная (максимальная) цена договора 12 001 200 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12 Услуги охраны
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2017 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 ноября 2017 г., 13:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2017 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг частной охраны для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс».
ООО "ЧОП "ЗАСЛОН"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель