Регистрационный номер
Цена
10 330 609 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 23:00
Дата обновления
26 октября 2017 г., 09:18
Все закупки по разделу
Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2017 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт бурильных труб нефтегазового сортамента, обсадных и переводников для бурильных колонн для Усинского филиала ООО "РН-Бурение"