Регистрационный номер
Цена
1 838 324 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 12:00
Дата обновления
10 ноября 2017 г., 11:04
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997450001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 ноября 2017 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставку оборудования связи для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиала «Курскэнерго»)
Индивидуальный предприниматель Долгих Маргарита Владимировна
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «ДВП-Информационные Технологии»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "РТК-Технологии"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе