Регистрационный номер
Цена
501 446 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2017 г., 15:00
Дата обновления
24 октября 2017 г., 17:01
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Емкостное оборудование, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Тамбовская область
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Дружба»
ИНН/КПП 3235002178/325701001
Почтовый адрес 241020, Брянская обл, г Брянск, ул Уральская, дом 113
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 октября 2017 г., 17:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ЗП-76-ТДР/ТПР/2-12.2017 Строительство резервуаров
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания «БИН»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания «БИН»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания «БИН»
Допуск
Допущен