Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 4 748 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления 09 ноября 2017 г., 13:31
Лот № 1
«Расчистка просек ВЛ 35-110 кВ ПО ЮЭС» для нужд филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго-РЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 4 748 660 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.1 Работы по сносу зданий и сооружений и по подготовке строительного участка
Классификация по ОКВЭД2 43.1 Работы по сносу зданий и сооружений и по подготовке строительного участка
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Товар 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2017 г., 13:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 19:30
Срок объявления результатов 29 декабря 2017 г., 19:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Расчистка просек ВЛ 35-110 кВ ПО ЮЭС» для нужд филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго-РЭС»
Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Кузнецкие электрические сети - 42"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Простор-Строй"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе