Регистрационный номер
Цена
5 678 795 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления
07 декабря 2017 г., 13:22
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 9
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2017 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 января 2018 г., 19:30
Срок объявления результатов 26 января 2018 г., 19:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль