Регистрационный номер
Цена
2 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2017 г., 10:45
Дата обновления
24 октября 2017 г., 09:39
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Объекты
Мурманская ТЭЦ
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 5190141373/519001001
Почтовый адрес 183038, Мурманская, Мурманск, Шмидта, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 октября 2017 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2017 г., 10:45
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Запасные части для насосов (номер закупки 2120/2.1-2641)
ООО "НОТЭКС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО “Промтехкоплект”
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО НПП "Гидромаш"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего