Регистрационный номер
Цена
7 829 343 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления
23 октября 2017 г., 17:02
Все закупки по разделу
Услуги по обращению с отходами
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»
ИНН/КПП 7805018099/781001001
Почтовый адрес 196128, Санкт-Петербург, Варшавская, дом 3, корп. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 октября 2017 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 ноября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по обращению с отходами 4, 5 классов опасности на объектах ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" в 2018 году
Общество с ограниченной ответственностью «Аксиал»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель