Регистрационный номер
Цена
6 740 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
20 октября 2017 г., 13:13
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2017 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству одноцепной ВЛ 10 кВ от линейной ячейки №24 II СкШ 10 кВ ПС 110/10 кВ №322 Яковлево. (технологическое присоединение ООО «Фермерский рынок») для нужд филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2017 г.