Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Регистрационный номер
Цена 144 301 593 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2017 г., 14:00
Дата обновления 18 октября 2017 г., 22:48
Лот № 1
Ликвидация скважин ПАО "Газпром" арендуемых ООО "Газпром добыча Уренгой" и установленного на них оборудования для нужд ООО "Газпром добыча Уренгой" (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 144 301 593 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Ликвидация скважин ПАО "Газпром" арендуемых ООО "Газпром добыча Уренгой" и установленного на них оборудования для нужд ООО "Газпром добыча Уренгой" (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8904034784/997250001
Почтовый адрес 629307, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Железнодорожная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 октября 2017 г., 22:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 ноября 2017 г., 22:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2017 г., 22:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ликвидация скважин ПАО "Газпром" арендуемых ООО "Газпром добыча Уренгой" и установленного на них оборудования для нужд ООО "Газпром добыча Уренгой" (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр капитального ремонта скважин"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Ойл Филд Технолоджи Сервисиз Лтд"
Допуск Допущен
Результат Третье место
ООО "ЮНГК"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные Технологии"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО «В-Макс Строй»
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛ-БУРЕНИЕ"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего