Регистрационный номер
Цена
248 541 771 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 12:00
Дата обновления
08 ноября 2017 г., 16:15
Все закупки по разделу
Оценочные услуги
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736050003/772801001
Почтовый адрес ул. Наметкина, д. 16, г. Москва, ГСП-7, 117997
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2017 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 ноября 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по специальной оценке условий труда на рабочих местах дочерних обществ ПАО «Газпром» в 2018-2022 г.г.
Общество с ограниченной ответственностью "Си-Эй-Си - Городской центр экспертиз"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «ЭсАрДжи-ЭКО»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Ассоциация по сертификации "Русский Регистр"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Акционерное общество «Клинский институт охраны и условий труда»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский институт охраны труда в г. Иваново"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью «ДИАЛОГ-КОНСАЛТИНГ»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСТАНДАРТ "Технические решения"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "НП Центров Охраны Труда Приволжского Федерального округа. Нижегородское отделение"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Аттестация"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА "ЛАБОРАТОРНЫЙ ЦЕНТР УСЛОВИЙ ТРУДА"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего