Регистрационный номер
Цена
4 238 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2017 г., 15:00
Дата обновления
16 октября 2017 г., 13:55
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Объекты
Няганская ГРЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/745301001
Почтовый адрес 454077, Челябинская обл, г Челябинск, тракт Бродокалмакский, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2017 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты