Регистрационный номер
Цена
3 652 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления
12 октября 2017 г., 16:52
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН/КПП 7724646338/772401001
Почтовый адрес 115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2017 г., 16:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 ноября 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Договор на выполнение неотложно-восстановительных работ по капитальному ремонту компрессоров на ПС №2 «Красково» для нужд ЮЭС - филиала ПАО «МОЭСК»
ООО "Техноэйр"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ЭПК"
Допуск
Допущен
ООО "ЭПК"
Допуск
Допущен