Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 10 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 10:30
Дата обновления 06 октября 2017 г., 13:43
Лот № 1
ОЗП №11603/П - Определение лучших условий выполнения работ по разработке конструкции и технологии изготовления быстросъемной тепловой изоляции для запорно-регулирующей арматуры и трубопроводов тепловых сетей для нужд Публичное акционерное общество "Московская объединенная энергетическая компания" (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 10 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 72.19.29 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, кроме биотехнологии
Классификация по ОКВЭД2 72.19.29 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, кроме биотехнологии
Дополнительная информация Объем поставки (выполнения работ/оказания услуг) указан в техническом задании, являющимся неотъемлемым приложением к документации о запросе предложений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 октября 2017 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2017 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль