Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регистрационный номер
Цена 8 413 719 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 10:00
Дата обновления 05 октября 2017 г., 17:10
Лот № 1
Определение поставщика на поставку «трансформаторов тока на напряжение 10-35 кВ» для нужд филиалов ПАО «МОЭСК».

Начальная (максимальная) цена договора 8 413 719 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 октября 2017 г., 17:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2017 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Определение поставщика на поставку «трансформаторов тока на напряжение 10-35 кВ» для нужд филиалов ПАО «МОЭСК».
АО ТД "УЭТК"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "УК ТРАНСФОРМАЦИЯ"
Допуск Допущен
ООО "ЭЛЕКТРОФАРФОР"
Допуск Допущен
ООО «Электрощит-К°»
Допуск Допущен
ООО "ПТО ЦентрЭнерго"
Допуск Допущен
ООО "УК ТРАНСФОРМАЦИЯ"
Допуск Допущен
ООО «Электрощит-К°»
Допуск Допущен
ООО "ЭЛЕКТРОФАРФОР"
Допуск Допущен
ООО "ПТО ЦентрЭнерго"
Допуск Допущен