Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 22 420 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления 05 октября 2017 г., 16:55
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту узлов и агрегатов транспортных средств для нужд ООО «Газпром трансгаз Сургут» в 2017 году

Начальная (максимальная) цена договора 22 420 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Капитальный ремонт узлов и агрегатов транспортных средств ООО "Газпром трансгаз Сургут" в 2017 году
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8617002073/860201001
Почтовый адрес 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 октября 2017 г., 16:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 октября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 25 октября 2017 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту узлов и агрегатов транспортных средств для нужд ООО «Газпром трансгаз Сургут» в 2017 году
Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт Обслуживание Специальной Техники Плюс"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью 'ИнтерТехСервис'
Допуск Допущен
Результат Второе место