Регистрационный номер
Цена
4 152 099 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления
09 октября 2017 г., 14:51
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2017 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Запрос предложений по определению подрядчика на выполнение СМР по титулу: ВЛ-110 кВ «Алабушево – Поварово» для нужд СЭС - филиала ПАО «МОЭСК»
ООО «Меридиан Энерго»
Допуск
Не допущен
ООО «Бизнес-Инвестпром»
Допуск
Не допущен
ООО «Меридиан Энерго»
Допуск
Не допущен
ООО «Бизнес-Инвестпром»
Допуск
Не допущен