Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Регистрационный номер
Цена 35 096 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления 18 октября 2017 г., 10:14
Лот № 1
Поставка расходомеров Turbo Flow для нужд ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 35 096 151 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 47.99.90.000 Услуги по прочей розничной торговле вне магазинов, нестационарных торговых объектов, рынков, не включенной в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 47.99.90.000 Услуги по прочей розничной торговле вне магазинов, нестационарных торговых объектов, рынков, не включенной в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Поставка расходомеров Turbo Flow для нужд ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 47.99.90.000 Услуги по прочей розничной торговле вне магазинов, нестационарных торговых объектов, рынков, не включенной в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 47.99.90.000 Услуги по прочей розничной торговле вне магазинов, нестационарных торговых объектов, рынков, не включенной в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 13
Дополнительная информация Расходомер счетчик газа ультразвуковой Turbo Flow UFG-FДиаметр 100 ТУ 4213-012-70670506-2013 Qmax=1100 м3/час, кл.точности 1%, Датчик абсолютного давления 1,6 МПа, кл 0,15,Датчик температуры (-30 +70) точность 0,15С, Калиброванныепрямолинейные участк
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2636032629/263601001
Почтовый адрес 355000, Ставропольский, Ставрополь, Октябрьской Революции, дом 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 октября 2017 г., 10:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 ноября 2017 г., 19:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2017 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка расходомеров Turbo Flow для нужд ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПрофи"
Допуск Допущен
Результат Победитель