Регистрационный номер
Цена
20 542 893 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 08:00
Дата обновления
27 сентября 2017 г., 15:43
Все закупки по разделам
Энергоаудит и энергосервис, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Передвижная энергетика»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2017 г., 15:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 08:45
Срок объявления результатов 15 ноября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Внедрение системы АСПД-А на технологических объектах ТПП «Урайнефтегаз»