Регистрационный номер
Цена
130 863 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2017 г., 19:00
Дата обновления
29 октября 2017 г., 11:31
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2017 г., 11:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2017 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по цементированию скважин при ЗБС
Северстрой
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Выполнение работ по цементированию скважин при ЗБС бригадой №1
Северстрой
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Выполнение работ по цементированию скважин при ЗБС
Усинское УТТ
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Выполнение работ по цементированию скважин при ЗБС бригадой №1
Усинское УТТ
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе