Регистрационный номер
Цена
12 109 914 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2017 г., 16:00
Дата обновления
16 ноября 2017 г., 14:24
Все закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Обслуживание и ремонт теплообменного оборудования
Объекты
Норильская ТЭЦ-1
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
(АО «НТЭК»)
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2017 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 октября 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договоров подряда по ремонту основных производственных фондов ТЭЦ-1 АО "НТЭК" в 2018 году (лот ТЭЦ-1/11 «ТЭЦ-1. Ремонт теплообменников, запорной арматуры и вспомогательного оборудования турбинного цеха»)
ООО "РЕМТЭКС"
Допуск
Допущен
ООО "РЕМТЭКС"
Допуск
Допущен