Регистрационный номер
Цена
95 994 264 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления
06 октября 2017 г., 14:06
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 6608007434/667001001
Почтовый адрес 620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Клары Цеткин, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2017 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 18 октября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по ремонту и переизоляции труб повторного применения категории «А» в заводских условиях для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2018 годах
Общество с ограниченной ответственностью "Копейский завод изоляции труб"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель