Регистрационный номер
Цена
5 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления
19 сентября 2017 г., 17:29
Все закупки по разделу
Оценочные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7701350084/770101001
Почтовый адрес 101990, Россия, г. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2017 г., 17:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 октября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 октября 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль