Регистрационный номер
Цена
59 799 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления
09 октября 2017 г., 14:33
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2017 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 ноября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 ноября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на изготовление и поставку трансформатора ТРДН 25000/35/15,75 для Нововоронежской АЭС
Общество с ограниченной ответственностью "Росэнерготранс"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Открытое акционерное общество Холдинговая компания "Электрозавод"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "ИСКОМ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Третье место
АО «Русатом Автоматизированные системы управления»
(АО «РАСУ»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе