Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 535 161 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2017 г., 15:00
Дата обновления 31 августа 2017 г., 13:06
Лот № 1
Модернизация серверной АСУТП(пожарная сигнализация, пожаротушение, электропитание)

Начальная (максимальная) цена договора 5 535 161 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Классификация по ОКПД2 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2017 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 сентября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2017 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Модернизация серверной АСУТП(пожарная сигнализация, пожаротушение, электропитание)
ООО "Триос-Техно" Основное предложение
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО НПК "Триггер" Основное предложение
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО "Элерон" Основное предложение
Допуск Допущен
ООО "Спецстрой" Основное предложение
Допуск Допущен
ООО "Элерон" Основное предложение
Допуск Допущен
ООО "Спецстрой" Основное предложение
Допуск Допущен
ООО "Элерон" Основное предложение
Допуск Допущен
ООО "Спецстрой" Основное предложение
Допуск Допущен
ООО "Элерон" Основное предложение
Допуск Не допущен
ООО «ЭЛКО Технологии СПб»
Допуск Не допущен
ООО "Спецстрой" Основное предложение
Допуск Не допущен
ООО "Элерон" Основное предложение
Допуск Не допущен
ООО «ЭЛКО Технологии СПб»
Допуск Не допущен
ООО "Спецстрой" Основное предложение
Допуск Не допущен