Регистрационный номер
Цена
20 968 123 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2017 г., 10:00
Дата обновления
07 декабря 2017 г., 18:11
Все закупки по разделу
Оценочные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706759586/770601001
Почтовый адрес 121151, Москва, Серебряническая набережная, д. 29
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2017 г., 18:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 сентября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 05 октября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание консультационных услуг по проведению Due Diligence Консорциума инвесторов в Турецкой Республике.
Акционерное общество "Бейкер Тилли Рус Консалтинг"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Нексиа Пачоли"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "ФинЭкспертиза"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "Эрнст энд Янг - оценка и консультационные услуги"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Закрытое акционерное общество "Делойт и Туш СНГ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "КСК"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе