Регистрационный номер
Цена
105 744 998 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2017 г., 12:00
Дата обновления
22 августа 2017 г., 12:14
Все закупки по разделу
Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомстройэкспорт»
(ООО «АСЭ»)
ИНН/КПП 7701186067/526001001
Почтовый адрес 127434, г Москва, ш Дмитровское, дом 2, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2017 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 сентября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 02 октября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку элементов крепления и закладных гидроемкостей системы пассивного залива активной зоны (СПЗАЗ) для энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам»