Регистрационный номер
Цена
90 671 448 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2017 г., 10:00
Дата обновления
17 августа 2017 г., 13:47
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Харьягинское месторождение
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, пер Архангельский, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2017 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 сентября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Лот ЗНХ/17/10 Обустройство Харьягинского месторождения. ЦПС. Система пожаротушения и Новый вахтовый поселок.Электромонтажные работы и КИПиА.
ООО "ССТ-Усинск"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "СЭМНП"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе