Регистрационный номер
Цена
31 909 939 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2017 г., 11:00
Дата обновления
11 августа 2017 г., 14:40
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Ямбург»
ИНН/КПП 8904034777/890401001
Почтовый адрес 629300, Российская Федерация, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2017 г., 14:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 августа 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 августа 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по транспортировке грузов со склада в п. Новозаполярный до места строительства для объекта «ДКС УКПГ-2С Заполярного НГКМ (1 очередь)» для нужд ООО «Газпром добыча Ямбург»
Общество с ограниченной ответственностью "АСКОН"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТранс-Сибирь"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего