Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Регистрационный номер
Цена 4 497 902 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2017 г., 10:00
Дата обновления 11 августа 2017 г., 10:12
Лот № 1
Поставка запчастей к насосам

Начальная (максимальная) цена договора 4 497 902 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 170

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 10
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170021, г.Тверь, ОПС-21, а/я 66

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2017 г., 10:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 августа 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 24 августа 2017 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты