Регистрационный номер
Цена
16 071 812 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2017 г., 17:30
Дата обновления
22 августа 2017 г., 16:38
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 2310095895/230750001
Почтовый адрес 350000 г.Краснодар, ул.Красная, д.54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2017 г., 16:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2017 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение инженерных изысканий по объекту: «Куст скважин №2 Тальцийского месторождения. Одиночные скважины №№ 8, 16. Обустройство"
НавГиС
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
НПО АрктикПромИзыскания
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Технологии проектирования
Допуск
Не допущен
ООО "Экопромпроект"
Допуск
Не допущен
Запсибстройизыскания
Допуск
Не допущен
СПЕЦГЕОЛОГОРАЗВЕДКА
Допуск
Не допущен