Регистрационный номер
Цена
37 439 001 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2017 г., 14:00
Дата обновления
02 августа 2017 г., 16:05
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Запрос предложений по результатам открытого конкурса
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997450001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2017 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 августа 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 31 августа 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка силового трансформатора для объекта "Реконструкция ПС 110/35/6 кВ "Северная" в г. Смоленске
ООО "Энергокомплекс"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "РОСЭНЕРГОТРАНС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Транс Энерго"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе