Регистрационный номер
Цена
258 966 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2017 г., 10:00
Дата обновления
26 июля 2017 г., 16:54
Все закупки по разделу
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Объекты
Усинское месторождение
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июля 2017 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 августа 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 августа 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка двух котлов-утилизаторов и оказания услуг по шефнадзору за монтажом и пусконаладочными работами в рамках инвестиционного проекта «Строительство энергоцентра собственных нужд ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" (Усинское м/р. Северная площадка ГТУ-ТЭЦ). Второй этап строительства
Подольский машиностроительный завод, АО «ЗиО»
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель