Регистрационный номер
Цена
3 817 180 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2017 г., 15:00
Дата обновления
20 июля 2017 г., 17:09
Все закупки по разделу
Проектирование электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июля 2017 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 августа 2017 г., 23:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2017 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 проектно-изыскательские работы по объекту: Реконструкция ПС 110/35/6 кВ Красный Брод с заменой силового трансформатора (Т1) 1х31,5 МВА на 1х40 МВА
Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Техно Системс"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответсвенностью "РостСпецПроект"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе