Регистрационный номер
Цена
6 982 978 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2017 г., 10:00
Дата обновления
14 июля 2017 г., 02:38
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2017 г., 02:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 августа 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 августа 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание магистральных оптоволоконных линий связи от Зейской ГЭС до подстанции Ключевая и от подстанции Ключевая до узла связи Транстелеком.
ООО "Телеком-Сервис"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "ДВСКСС" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО «Титан Энергоресурс» Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Вертикаль Строй ДВ» Основное предложение
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе