Регистрационный номер
Цена
164 694 404 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2017 г., 23:59
Дата обновления
04 июля 2017 г., 15:49
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Объекты
Туапсинский НПЗ
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Туапсинский НПЗ»
ИНН/КПП 2365004375/230750001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский, Туапсе, Сочинская, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июля 2017 г., 15:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Запорно-регулирующая арматура для РН-ТНПЗ (2017). Лот 64080
Самсон-Юг
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ПОМЗТА
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ЕвроМет
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Диалкон Технолоджи
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ЭС-ССК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ТД Арматурный завод
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Оджи инжиниринг
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Энергомаш
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Гермес
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ВАРК
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Центр ТО
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
РНТП НХМС 95130
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Русармкомплект
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АПОЛЛО-ВОСТОК
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Русармкомплект
Допуск
Допущен
АПОЛЛО-ВОСТОК
Допуск
Допущен
ВАРК
Допуск
Допущен
Центр ТО
Допуск
Допущен
РНТП НХМС 95130
Допуск
Допущен
ТД Знамя Труда
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НВФ СМС-ДВ
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АЛЬФА-МЕД
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Техинжойл
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Севзапкомплектавтоматика 66000
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе