Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование, Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2026 г., 09:00
Лот № 1
Закупка канатных стропов с заплеткой

Лот № 2
000000001200076803 Строп УСК1-0,5/1000-6 РД10-33-93 8,3 петля

Лот № 3
000000001200076812 Строп УСК1-0,5/3000-6 РД10-33-93 8,3 петля

Лот № 4
000000001200076919 Строп УСК1-2,5/4000-6 РД10-33-93 16,5 петля-петля

Лот № 5
000000001200076419 Строп УСК1-2,5/5000-6 РД10-33-93 16,5 петля

Лот № 6
000000001200076273 Строп УСК1-2,5/7000-6 РД10-33-93 16,5 петля-петля

Лот № 7
000000001200076824 Строп УСК1-3/4000-6 РД10-33-93 19,5 петля-петля

Лот № 8
000000001200076164 Строп УСК1-3/5000-6 РД10-33-93 19,5 ручная заплетка

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2026 г., 12:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль