Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 644 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 22 июня 2026 г., 13:45
Лот № 1
Поставка опор деревянных для выполнения работ по техприсоединению

Начальная (максимальная) цена договора 644 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 02.20.11.149 Бревна прочих хвойных пород для опор линий связи и электропередач
Классификация по ОКВЭД2 02.20.11.149 Бревна прочих хвойных пород для опор линий связи и электропередач
Единица измерения Штука
Количество (объем) 90
Дополнительная информация Опора деревянная пропитанная 8,5м ГОСТ 9463-88 И ГОСТ 20022.6-93 (пропитка)
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 июня 2026 г., 10:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 июня 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
25 июня 2026 г., 14:53