Регистрационный номер
Цена
23 189 279
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 12:00
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электростанций, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Иркутская ТЭЦ-16
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Заказчик
Наименование организации ООО «Байкальская энергетическая компания»
ИНН/КПП 3808229774/380801001
Почтовый адрес Россия, 664011, Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2026 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Объекты