Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 02 июня 2026 г., 15:34
Лот № 1
Обслуживание опасных производственных объектов профессиональными аварийно-спасательными формированиями для нужд ООО «ТТК»

Начальная (максимальная) цена договора 350 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
Классификация по ОКВЭД2 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июня 2026 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2026 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 июля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 июля 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
19 июня 2026 г., 11:56