Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 633 729 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2026 г., 11:00
Дата обновления 27 мая 2026 г., 09:22
Лот № 1
Поставка электроматериалов

Начальная (максимальная) цена договора 633 729 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Классификация по ОКВЭД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Светильник светодиодный. Ограничение по ПП-1875

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.40.15.114 Лампы люминесцентные
Классификация по ОКВЭД2 27.40.15.114 Лампы люминесцентные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Дополнительная информация Лампа TLD. Ограничение по ПП-1875

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Классификация по ОКВЭД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 500
Дополнительная информация Лампа LED. Ограничение по ПП-1875

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Классификация по ОКВЭД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Дополнительная информация Лампа светодиодная 36W. Ограничение по ПП-1875

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Розетка. Преимущество по ПП-1875

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Вилка. Преимущество по ПП-1875

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Классификация по ОКВЭД2 27.40.15.150 Лампы светодиодные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Дополнительная информация Лампа LED 13. Ограничение по ПП-1875

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Трубка ПВХ. Ограничение по ПП-1875
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2026 г., 09:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено