Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2026 г., 04:00
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Закупка фильтрующей ткани, ваты, бязи, марли (УБ-11721). К заявке обязательно приложить коммерческое предложение/счет и сертификат дилерства от производителя!

Лот № 2
Ткань фильтровальная КР00205 (КР 20)/500/100 (PL20) шир. 500 мм

Лот № 3
Ткань фильтровальная КР00205/700/100 (РL20, Филта 202/203) шир. 700 мм

Лот № 4
Бязь отбеленная, шир.150см. ГОСТ плотность 140 гр/м2

Лот № 5
Марля ГОСТ 3462-85

Лот № 6
Вата ГОСТ 5556-81

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 мая 2026 г., 06:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2026 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль