Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 570 255 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 27 мая 2026 г., 15:58
Лот № 1
Поставка кабельной арматуры

Начальная (максимальная) цена договора 570 255 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5408183046/540801001
Почтовый адрес 630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2026 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль