Регистрационный номер
Цена 497 219 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2026 г., 11:00
Дата обновления 26 мая 2026 г., 08:28
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту автомобильного крана КС-45717К3 гос. С472АА 186

Начальная (максимальная) цена договора 497 219 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2026 г., 08:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 июня 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 мая 2026 г., 08:28
26 мая 2026 г., 08:28
26 мая 2026 г., 08:28

Протоколы работы комиссии
04 июня 2026 г., 10:34
04 июня 2026 г., 10:28