Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 656 054 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 25 мая 2026 г., 16:33
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по строительству объектов

Начальная (максимальная) цена договора 656 054 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2026 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 июня 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
04 июня 2026 г., 16:23