Регистрационный номер
Цена
5 171 918 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
25 мая 2026 г., 06:51
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП))
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246001001
Почтовый адрес 660049, г. Красноярск, пр. Мира, д. 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2026 г., 06:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль