Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование
Регистрационный номер
Цена 1 111 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2026 г., 09:10
Дата обновления 25 мая 2026 г., 15:59
Лот № 1
Поставка ТМЦ (дымососы ДН-6,3 в количестве 10 шт)

Начальная (максимальная) цена договора 1 111 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Классификация по ОКВЭД2 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "ТуруханскЭнергоком"
ИНН/КПП 2437005236/243701001
Почтовый адрес 663230, край. Красноярский, р-н. Туруханский, с. Туруханск, ул. Советская, д. 17, офис. 34, дом 17, офис (квартира) 34

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2026 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2026 г., 09:10
Срок объявления результатов 03 июня 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
03 июня 2026 г., 16:26
03 июня 2026 г., 13:10
03 июня 2026 г., 09:38