Регистрационный номер
Цена
8 590 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 08:30
Дата обновления
19 мая 2026 г., 14:23
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАО «Энергетика и Связь Строительства»
(ЗАО «ЭИСС»)
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Белорусская, д.33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 мая 2026 г., 14:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль