Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 07:00
Лот № 1
элеткромонтажные ТМЦ

Лот № 2
000000001200084234 Наконечник кабельный ТМЛ 25-10-8

Лот № 3
000000001200094764 Наконечник кабельный луженый ТМЛ 35-8-10 медь, 35мм2, 10мм

Лот № 4
000000001200052074 Наконечник кабельный луженый ТМЛ 50-10-11 медн., 50мм2, 10мм, 11мм

Лот № 5
000000001200051957 Наконечник кабельный ТМЛ 6-5-4 медн., луженый, 6мм2, 5мм, 4мм

Лот № 6
000000001200111360 Стяжка кабельная КСС 49416 B5, L200, 100шт, черн.

Лот № 7
000000001200111361 Стяжка кабельная КСС 49417 B5, L300, 100шт, черн.

Лот № 8
000000001200066439 Труба гофрирован. ПНД 20 ПНД DN20мм с протяжкой

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2026 г., 05:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль