Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлопрокат и арматура, Крепежные изделия
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2026 г., 09:00
Лот № 1
хомуты

Лот № 2
Хомут кабельный UHH32-D036-350-100 B3,6мм, L350мм, 100шт

Лот № 3
000000001300301489 Кросс оптический Kcy-24-1U 16-SC(DLC) SC, 16, 1юнит, 24, со сменнойпланкой для оптических розеток DLC, без планок,Уголки-кронштейны длякрепления в 16 дюймов

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, городской округ Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 мая 2026 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль